Контакты

Каталог Шины
 
РЕЖИМ РАБОТЫ
 

Прием заказов:
Пн. - Пт.: 10:00 - 19:00
 

Выполнение заказов:
Пн. - Пт.: 10:00 - 20:00

Поиск по сайту
 

Шинный калькулятор

Расширенная гарантия Nokian

225/50 R17 94 W Direzza DZ102 Dunlop



(голосов: 3)

Выберите звездочку чтобы проголосовать:
Ширина, мм:225
Высота,%:50
Диаметр,дюймы:17
Производитель:Dunlop
Сезон:Летняя
Индекс скорости:W
Индекс нагрузки:94
Характеристика:бескамерная
Тип авто:Легковая
Свободный остаток в магазине:1
Единицы измерения:шт.
Цена:11000.00 руб

Новые шины Dunlop Direzza DZ102 были оптимизированы в плане уровня шума и износоустойчивости, но при этом стали лучше предыдущей модели и в отношении сцепления на сухом и мокром покрытии – ключевой фактор для этих шин, поскольку они также принадлежат к семейству Direzza.

При помощи технологии 4D Nano Design инженеры Sumitomo смогли улучшить пропорции содержания силики и техуглерода, создав компаунд, который используется эксклюзивно в производстве Dunlop Direzza DZ102. Как и в случае с Dunlop Direzza ZII Starspec компаунд в пятне контакта был сделан более эластичным для улучшения сцепления, а весь протектор обладает жесткостью, необходимой для оптимальной управляемости. Для улучшения маневренности на мокрой поверхности в рисунок добавили увеличенные поперечные канавки по бокам протектора. Благодаря этому длина тормозной дистанции на сухой поверхности сократилась (по сравнению с Dunlop Direzza DZ101) на 3%, а на мокрой – на 5%.

Срок службы новых шин был увеличен на 28% за счет применения нового высокопрочного брекера со слоем нейлона по всей ширине. Такая конструкция увеличивает жесткость опорной части покрышек, а также предотвращает нежелательное движение брекерного пояса. Плечевые зоны были сделаны несколько выше центральной секции, что должно улучшать износоустойчивость и равномерность распределения давления.

В Sumitomo отмечают, что увеличенная жесткость конструкции также способствует подавлению неприятного дорожного шума, поскольку уменьшаются вибрации шины во время движения. Благодаря этому, а также улучшенному рисунку уровень шума был снижен на 26%.

Dunlop Direzza DZ102 появятся на японском рынке в феврале этого года в 43 размерах от 185/60 R14 до 275/30 R19. Модели серии 45 получили по японской системе классификации “C” за сопротивление качению и “b” за сцепление на мокрой поверхности.

назад

copyright 2008  © PROAVТО24.RU . All right reserved.

Rambler's Top100